какой?
развеялось, а ему хоть бы хны.
да и в раю давно уже пекло,
объелись ангелы белены.
каждый свой вдох и выдох
я словно покупаю в кредит,
а он думает, есть избыток,
и спрашивает "ну как, не болит?".
мне как будто вставили счетчик
на 22 тысячи восемь дней,
а эта сука тикает ночью,
особенно, знаете, по весне.
на запятую срывается точка,
и просто хочется наискосок
перечеркнуть все к матери чертовой
и бездыханно смотреть в потолок.
тебя явно мне кто-то пророчил,
мол, "лучше него не найти!
соедини-ка все вместе точки,
и не печалься, ты в начале пути!"
я не смогла научиться играть,
так что все еще в самом начале.
скажи, ну какой же мне стать,
чтобы ты наконец поменялся?
Свидетельство о публикации №112020200795
