Ода

       Ода.

Прости меня любовь
За то, что я не верил в твою небыль
Прошу, прости
За то, что рядом с тобой не был

Что не летал
Орлом под синим небосводом
И не мечтал
Не сочинял, тебе я свои оды

Прости за то
Что в парках не кружился листопадом
Прости меня
Что не был я, дождем и снегопадом

Прости, что я
Не прилетал весенними ветрами
Прости меня за все
Что могло быть, и не случилось с нами

Прости меня любовь……
Павел.Марков.20.01.2012г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →