А он не забудет...

А он не забудет,
А он ее любит.
В глаза ей скажет
"Я люблю"
А она убежит
И все забудет.
Он скажет:"За что ты так?"
Она перебьет:"Да ты дурак"
-Почему?
-Да потому что....И что ты скажешь мне в ответ?
-Я люблю тебя...
-А я-нет!
И она убежит и заплачет.
В ее глазах таится тень.Она  проклинает этот день.
А он переживает,а он страдает.
И звонит он,
И сбрасывает она.
Со словами "я люблю тебя",
Проклинает он себя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →