Слёзы дождя...

Сижу и пишу стихи в тетрадке
-Скорее помогите,я  не в порядке.
В тени сижу.
И не знаю:Люблю?Не люблю?
И вдруг голос раздался внутри.
-Признайся,ты любишь его,прости и пойми.
-Ну есть немного.Да люблю.
Ну что мне делать с этим,
Нужна ль я ему?
или как в это поверить?
-Скоро время наступит,все поймешь.
Больше не наступишь на острый нож.
Вдруг заплакала девочка любя...
-Почему ты плачешь?
-Это слезы дождя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →