Для чего нужны нам банки?
Коль с утра, да спозранку начинаем сразу пить.
Не колодезной водицы.
Не парного молока.
Пойло всякое, что мысли вновь уводят в нетуда.
И живыми мертвецами бродят люди по земле...
Топчут грязь, а не цветами украшают во дворе -
Те земельные участки, что пока ещё целы.
И не чьей-либо указкой, а своим желаньем!
Чти -
Чти народ - собой живучий -
Власть, что столь собой дала!
Отведя сознаньем тучи над страной, что всем мила!
Банкам, что своей работой не дерут с нас шкуру зря.
А законно, и с почётом помогают на гора поднимать класс - сердцу милый!
Что душою не угас!
Средний класс!
Он не в могиле!
Он воскрес!
Да, без прикрас -
Создавая производства, поднимая тем село.
Возрождая труд!
Не скотство!
А в твореньях ремесло!
И детишки, как и внуки, видя это, вмиг поймут -
Что величие не в скуке.
В играх, что собой несут не тупое преклоненье пред экранной суетой.
А развитие, подспудно, и здоровье.
Всей семьей вновь на улице ребята - кто на лыжах, кто в футбол.
Кто на речках с папой, с мамой ловят рыбу, сжгут костёр.
Эх, иддилия какая!
Это -явь!
Она нужна!
Чтоб работали и знали, для чего живём, друзья.
Свидетельство о публикации №112020206715
о рыбалке и о банках...
Воскресил всех воротил,
остальных обыдлил явно.
Власть заставил почитать,
средний класс лизнул игриво...
Дам рабочим почитать
это банковское чтиво.
С улыбкой и уважением
Вальдемар Печерский 04.02.2012 16:34 Заявить о нарушении
Чтоб родимые изьяны стали вмиг преображать.
Вот тогда всем креативом чтива дивного собой -
Наша Матушка-Россия - воскресится!
Всей душой -
Я давно того желаю.
Знать поддержишь ты меня -
Коль рецензию читая -
Понимаю - за меня.
Успехов!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 05.02.2012 22:23 Заявить о нарушении
