В храмы иные спешат без стесненья...

В храмы иные спешат без стесненья
Взять на абортики благословенье.
Много приводится всяких причин:
"Что же,мол делать?Тут выход один."
Мать-одиночка иль сильно больна,
Муж выпивает и жизнь так сложна.
К нам чрез священство склоняется Бог,
Разве убийство одобрить Он мог?
Если детишками Бог одаряет,
Верьте поможет взрастить,воспитает.
Царствия Божия прежде ищите,
Всею душою Творца возлюбите.
Бог повелем матерям всем от Евы
В тяжком страданье рожать плоды чрева,
Млжет,от этого детки дороже,
Деторождение-есть Божья воля.
Все ухищренья-вражда на Творца!
Как не бояться нам гнева Творца?
Не устрашаю нас вечные муки!
Нынче мы в рабстве жрецов от науки,
В жертву приносим им кровных детей...
Разве не хуже мы хищных зверей?!
Все во вражде на Творца так едины,
Чрева,как кладбища,как гильотины...
Мамы-убийцы!Чью льёте вы кровь?
Да,в беззаконьях скудеет любовь...
Что же ответим Творцу в оправданье?
Благославляет Бог лишь воздержанье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →