Стихирянам
С другого сайта к вам не захожу,
Завистники и недруги вы наши,
Объелись что- ли много каши?
Я приглашаю всех к себе, друзья.
Я не люблю, когда исподтишка,
Да, я люблю, когда "глаза в глаза".
Люблю играть я в честный бой,
Когда соперник пред тобой.
Подслушивать за дверью не люблю,
Я приглашаю всех в наш честный клуб,
В нем только добрые живут.
Добра так мало на земле,
Так пусть же будет мир, в себе!
картина автора
Свидетельство о публикации №112020205711
Виктор Кондауров 25.03.2012 19:21 Заявить о нарушении
Будьте любимы...
с теплом . Роза
Роза Эйдельман 25.03.2012 23:51 Заявить о нарушении
Виктор Кондауров 26.03.2012 14:00 Заявить о нарушении
с теплом . Роза
Роза Эйдельман 26.03.2012 16:40 Заявить о нарушении
