Стихирянам

Подглядывать совсем я не люблю,
С другого сайта к вам не захожу,
Завистники и недруги вы наши,
Объелись что- ли много каши?

Я приглашаю всех к себе, друзья.
Я не люблю, когда исподтишка,
Да, я люблю, когда "глаза в глаза".
Люблю играть я в честный бой,
Когда  соперник пред тобой.

Подслушивать за дверью не люблю,
Я приглашаю всех в наш честный клуб,
В нем только добрые живут.

Добра так мало на земле,
 Так пусть же будет мир, в себе!


картина автора


Рецензии
Добрый день, Роза! Рад погостить сегодня у вас. Хорошее пожелание,оно сегодня актуально как никогда....мало добра и мира.....мало....но благодаря вам и вашим работам, этих простых и нужных вещей-явлений станет чуточку больше на этой Земле....Удачи вам и вдохновения! с глубоким уважением, Виктор

Виктор Кондауров   25.03.2012 19:21     Заявить о нарушении
Виктор , давно не была у Вас в гостях. Вы сменили фото , я Вас не узнала.
Будьте любимы...
с теплом . Роза

Роза Эйдельман   25.03.2012 23:51   Заявить о нарушении
старею....вот и решил выставить реальное фото...шутка...Всегда рад вам, Роза. И сам стараюсь не пропускать ваших новинок: стихотворений и художественных творений, они мне особенно нравятся....Радости вам!

Виктор Кондауров   26.03.2012 14:00   Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо. Да благославит Вас Всевышний!.
с теплом . Роза

Роза Эйдельман   26.03.2012 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →