Земля уже устала

Такое ощущение -
             Земля уже устала!
От нас людей и
              нЕлюдей -
              по отношению к природе...
Она уже самообновлятся перестала!
       Нет сил терпеть!
Предупреждения - в её погоде!

Ещё немного и  Земля замедлит бег,
   а то,вообще - в раскол на половинки!
То будет плата челевеку -
              за равнодушия грех!
  Быть может я не прав?
Ну ждите!
    Не далеко уже .
Меня зовите на поминки ....    
         
   




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →