меньше сплетен обо мне, господа
Я всегда всё правильно делала.
Расставалась, терялась, бросала, ждала.
А кто-то кричит, что не любила я.
Может, любила, а может, и нет.
Какая разница? Зачем вам ответ?
Мне плевать, что вы думаете,
Мне плевать на ваши мысли.
Меня волнует, как дым под потолком виснет.
Пусть я много плакала и кричала.
О чем-то большем, я не мечтала.
Я каждое чувство встречаю, как в первый раз.
И ни один парень не оторвет от меня глаз.
А вы? Вы завидуйте, ждите, мечтайте.
Сколько хотите меня грязью поливайте.
Я буду вас слушать, но не буду вникать,
Не буду плакать, не буду кричать.
Я буду счастливой. Буду радоваться солнцу.
Буду радоваться тому, что не вернется.
А вы, вы сидите, сидите на кухне,
Нервно кусайте локти и руки.
Пока я где-то там, по улицам гуляю
И ваших парней в себя влюбляю.
Вы просто поймите: сплетен много
И, судя по всему, это ваша дорога:
Меня обижать, слухи пускать,
Ненавидеть, по подворотням ждать.
А моя дорога: радовать всех и себя,
Потому что я никогда не останусь одна.
Свидетельство о публикации №112020205308
