Портрет в стиле Ню
Не знаю я.
Всегда- бедлам, что- здесь и чьё
Не знаю я.
Вот если мне помог бы кто
Я оценю.
И это был не конь в пальто.
Тогда ему:
Отдам кусок цепуры
И мой портрет с натуры,
Который сделан в стиле ню и ню.
Ещё кусок печенья,
Что лежит со дня рожденья,
Для такого дня святого я храню.
Потом- смычок от скрипки,
В детстве есть у всех ошибки.
Я от сердца тому перцу подарю.
От бублика дам дырку,
Мозги соседа, пробку, вилку,
Да и бонус: глюк, мираж и дежавю.
Где в голове сам я живу,
Не знаю я.
И чьи мозги там не пойму,
Не знаю я.
Свидетельство о публикации №112020204973
