Когда последнее тепло

...Когда последнее тепло
Подушечки,покинет пальцев
А память...было и прожгло...
Но с вереницею скитальцев,
Не уходи...ведь мне не спать,
Ночами всё просить у Бога...
Хотя бы просто снегом стать,
И падать,падать к твоему порогу.......


Рецензии
Я здесь бывает начитаюсь всякой мути,а потом к тебе иду,как к роднику.Сделаю глоток и хорошо мне.)))))

Дмитрий Бутко   06.02.2012 16:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →