Рассыпались в небе ромашки...
Рассыпались в небе ромашки,
бессмертники и маргаритки,
рассыпались одуванчики -
и все для твоей улыбки.
А я на лугу небесном
нарву побольше цветочков.
И, словно в сказке принцессу,
тебя украшу веночком.
И радостен смех ромашек,
и радостен смех маргариток,
и смех одуванчиков также:
им всем твою радость видно.
Похожа ли ты на русалку -
пойдешь поглядеться в воду.
И фей позовешь - однако
не выйдут они к хороводу.
А я подойду к березе
и к ивушке подойду я.
Скажу им: "Откиньте косы
и вчетвером станцуем".
- - -
Свидетельство о публикации №112020204420
http://www.stihi.ru/2012/02/21/3640
Любовь Тамбовская 2 21.02.2012 16:04 Заявить о нарушении
Петр Затолочный
Петр Затолочный 21.02.2012 17:42 Заявить о нарушении
