Душу - музыке отдам!

Свежий воздух, будоража -
       В душу проникал мою!
Как свободна песня наша -
       Небесам благим пою!

И пространству улыбаясь,
       Шлю приветы всем мирам!
Это значит, поднимаясь,
       Душу - музыке отдам!

Пригодятся звуки - далям,
       Ритмы - высям так нужны,
Что пространство покидая -
       Полюбить его должны!


Рецензии
Прекрасно - превосходно, Друг, -
Весь Мир поёт уже вокруг!..
А Человек вот усомнился...
И как-то так уединился...
И только дали оживали,
Раз никогда не унывали...
И только выси не сдавались -
Для Человечества старались!..

С радостью сердца, Саша

Александр Подвижников   04.02.2012 19:45     Заявить о нарушении
Спасибо Саша за прекрасную рецензию-экспромт!
Очень понравилась, Саша :-)))))

Горячев Александр   04.02.2012 20:13   Заявить о нарушении
Я тоже рад!
Спасибо, Друг!
Сердечно, Саша

Александр Подвижников   04.02.2012 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →