Душу - музыке отдам!
В душу проникал мою!
Как свободна песня наша -
Небесам благим пою!
И пространству улыбаясь,
Шлю приветы всем мирам!
Это значит, поднимаясь,
Душу - музыке отдам!
Пригодятся звуки - далям,
Ритмы - высям так нужны,
Что пространство покидая -
Полюбить его должны!
Свидетельство о публикации №112020200039
Весь Мир поёт уже вокруг!..
А Человек вот усомнился...
И как-то так уединился...
И только дали оживали,
Раз никогда не унывали...
И только выси не сдавались -
Для Человечества старались!..
С радостью сердца, Саша
Александр Подвижников 04.02.2012 19:45 Заявить о нарушении
Очень понравилась, Саша :-)))))
Горячев Александр 04.02.2012 20:13 Заявить о нарушении
Спасибо, Друг!
Сердечно, Саша
Александр Подвижников 04.02.2012 20:29 Заявить о нарушении
