Город Омск

               
Город  Омск,  я  тебя  обожаю,
Но  гонимый  злодейкой  судьбой,
Я  тебя  каждый  раз  покидаю,   
Всё  ж  потом  возвращаясь  домой.

Я  от  дома  уеду  далёко,
В  занесённые  снегом  края,
Сердцу  будет  там  так  одиноко,
Мне  приснятся  во  сне  тополя.

Мне  приснится  мой  город  любимый,
Купола,  колокольни  церквей.
Я  во  сне  буду  самый  счастливый
В  этой  милой  сторонке  моей.

Я  вернусь  и  увижу  свой  город,
Город  встретит  с  любовью  меня,
И  бокалы  поднять  будет  повод,-
«Здравствуй  милая  сердцу  земля!»


Рецензии
Чтобы ещё крепче любить свой Омчик,

есть смысл повстречать судьбу-злодейку???

У меня зять много лет работал

таксистом в Омске--Ковалёв Борис Фёдорович.

Пыталась его по телефону отыскать

через таксопарки не вышло.

Татьяна.Санкт-Петербург.

Бояр Леонидовна   19.05.2012 22:15     Заявить о нарушении
Не знаю, как вам в этом помочь, может быть, вам стоит поискать в интернете: в контакте или одноклассниках.

Леонид Заблоцкий   20.05.2012 08:43   Заявить о нарушении
Лёничка!

Если он есть на этом свете, уже хорошо.

Его сын Олег уже взрослый(35),а видел его в 15 лет.

У него другая семья,дай Бог ему счастья и здоровья.Татьяна.

Бояр Леонидовна   20.05.2012 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →