Встреча
Она!
- Откуда ты? - С вокзала.
- Надолго к нам? - Наверно, насовсем.
Я, кажется, немного опаздала?
- Нет, что ты, не надолго, лет на семь.
- Жара какая! Дело, видно, к лету.
- Да, к лету, - соглашается она.
- А ты бы приоткрыл грудную клетку
и остудил бутылочку вина.
Смеемся мы, -
Оптимистичный признак!
Ее целую в сладкие уста.
.. А из угла, мне корчит рожи призрак,
но - тает, тает, словно от креста...
Свидетельство о публикации №112020202572
