Слушайте, кому не лень
господа хорошие! -
Надо кушать каждый день
семена проросшие!
Этих зерен поедим -
на обед ли, ужин, -
и - кто был, как лунь, седым,
потемнеет тут же!
Ешь - и лет тяжелый груз
сбросить ты сумеешь!
Был ты лысым, как арбуз, -
кудри заимеешь!..
........................
Зазывалу слушаю...
Гм... Довольно дешево.
Покупаю. Кушаю
семена проросшие.
Свидетельство о публикации №112020202472
