Вы
Я играла Шопена и Баха
И закатный волнующий вечер
Падал в ночь ярко-рыжей рубахой
Вы шептали признания тихо
Я болталась на крылышках счастья
И колючий от бабушки свитер
Сразу стал весь гламурным по масти
Гром по- майски дождём разразился
Распугав всех жуков колорадских
Вы пытались вчера мне приснится
Почему то , в ботинках солдатских
Взяли в плен с полу-фраз ,с полу-взгляда
Я мечтаю о новой же встрече
Но , пока лишь снимаю досаду
Этим свитером колющим плечи ........
Свидетельство о публикации №112020202220
Легко, с юмором и ноткой грусти. Все мы мечтаем, мечтаем...
Вера Чубченко Новая Стр 02.02.2012 22:31 Заявить о нарушении
