Горяч твой чай

***
Кто  бы  испёк,
Но очень  вкусно
И  угостил
Без  лишних  слов.

Рядом -  такие   
Глаза  и руки -
Идти  в  дальний  путь
С ними готов .

В  мире  от них
Тепло и  мило,
Горяч  твой  чай.
Жизнь  не  постыла .
***  7  января  2010


Рецензии
Приходите на чашку кофею ко мне:)))

Морозяка   03.02.2012 08:57     Заявить о нарушении
Зайти на пару строк- взаимно.А кофе больше не пью.Только чай.Здоровья и удач

Комсомольчанка   03.02.2012 13:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →