Любите жизнь со всех сторон!!!
http://www.stihi.ru/2011/08/23/1077
И хорошо, что веришь в чудо!
Выходит ты ещё жива!
В беде любой своя подспруда
Что возвышает дух.
Любя - нам по плечу ветра любые.
Нам по плечу - любой подъём.
Хоть старики, хоть молодые -
Любите - жизнь - со всех сторон!!!
Свидетельство о публикации №112020201768
