Я не люблю
И не люблю, когда мне лгут,
Я не люблю , когда мужчины спорят,
И руку женщине не подают.
Я не люблю предательство и лесть,
И не люблю в чужую душу лезть,
Люблю я солнце и луну,
Люблю я море ,тишину.
Люблю,когда прибой и ветер ,
Люблю ,когда смеются дети.
Я не люблю ,когда нас предают,
Когда смеются в спину , лгут.
Я не люблю слюнтяев и бесстыжих,
Забыв свой род ,родителей и близких.
Люблю я слово,папа, мама,
сестра и брат,
Котенок Тяпа,
Люблю я радугу , весну!
Добрей на свете надо быть,
Добро и радость всем дарить!
картина автора
Свидетельство о публикации №112020201250
Обнимаю ласково и нежно!
Зоя
Зоя Леждей 08.02.2012 05:11 Заявить о нарушении
Все вижу в розовых очках , это мое счастье. Я всегда всему рада! И благодарю Всевышнего за каждый прожитый день.
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮрейзл
Роза Эйдельман 08.02.2012 20:05 Заявить о нарушении
