Я не люблю

Я не люблю пустые разговоры,
И не люблю, когда мне лгут,
Я не люблю , когда мужчины спорят,
И руку женщине не подают.

Я не люблю предательство и лесть,
И не люблю в чужую душу лезть,
Люблю  я солнце и луну,
Люблю я море ,тишину.

  Люблю,когда прибой и ветер ,
Люблю ,когда смеются дети.

Я не люблю ,когда нас предают,
Когда смеются в спину , лгут.
Я не люблю слюнтяев и бесстыжих,
Забыв свой род ,родителей и близких.

Люблю я слово,папа, мама,
                сестра и брат,
Котенок Тяпа,
Люблю я радугу , весну!

Добрей на свете надо быть,
Добро и радость всем дарить!


картина автора
 


Рецензии
Рада тебе, Розочка, рада твоему неизменному оптимизму и конечно же, твоим изумительным картинам!
Обнимаю ласково и нежно!
Зоя

Зоя Леждей   08.02.2012 05:11     Заявить о нарушении
Зоенька, еслиб я не был оптимисткой....
Все вижу в розовых очках , это мое счастье. Я всегда всему рада! И благодарю Всевышнего за каждый прожитый день.
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮрейзл

Роза Эйдельман   08.02.2012 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →