И я в ней тону
/Маленькая доза счастья
и чуть больше суточного везения/
Мне показалось, этого
Слишком достаточно...
Чтобы взлететь к шестому чувству
Но Бог сегодня устал
И вновь от меня спрятался
/этажом выше/
В седьмом измерении...
Как тихо и холодно. Где я?
Кругом вода...
И я в ней тону леденея...
До бессознания
Погружаю свой мозг и тело
Касаясь дна....
/Услышь, мою тишину/
Как рыба немею...
Глотаю воздух которого нет
На максимуме глубины
Последний вдох и последний возглас
Порами кожи теченьем задет...
В последний отблеск луны ...
Морской песок соленый на вкус
/он тот же что слёзы с век / Один
Целует за всех на запястьях пульс
Мне губы и полости лижет...
Я всё это время думала,
что лечу вверх..
Но уперлась затылком в дно...
Куда еще ниже ?
Куда еще проще?
В моих карманах
Ответов больше,
Чем в каждом движении смысла...
Тише, тише...
Не шевели жизнь
Возможно, я здесь не одна
Желаю тонуть
Ныряя за мыслями...
Тело успокаивается на дне...
На груди
Сведёнными в крест конечностями
О,Господи, не убивай...
/Даже если меня не любил/
Ведь мне еще нет и вечности...
Мне снится последний миг
Нашей нечаянной встречи
И я на горячем твоём плече
Расстаяла
/Вот откуда столько воды
в тот вечер /
После того, что было с нами...
Я стала новым
Абсолютным Ничем,
Разбившимся об тебя в атом...
Свидетельство о публикации №112020212166
