***
Слушать смех и пение ветров,
Шелест листьев и журчанье неба -
Если дождь шалить готов.
Я хочу вернуться в детство,
В дом, где жил скрипач-сверчок,
Тот, что "знает свое место",
"знает свой насиженный шесток".
Мне б туда, где ночью бродят звезды,
Задевая ели и звеня,
Где все ясно так и просто.. -
Но Рассвет свернет мой сон, дразня.
Свидетельство о публикации №112020211898
Калитвинец 08.02.2012 11:02 Заявить о нарушении
Мне кажется, нам не хватает в жизни иногда именно этого. В детстве все предельно просто и ясно, там веришь во все и всем. Вот так как-то)..
Благодарю за отзыв.
С уваж., Варвара "Вересень".
Варвара Вересень 08.02.2012 12:13 Заявить о нарушении
