Есть жизнь - живи...

Есть жизнь? –  живи…
А – нет – пиши,  раз накипело,
Чернила заменив на кровь свою.
Дойдя до невозможного  предела,
На исповеди снова я стою.

И каюсь во грехах своих  несметных –
И смертных,  но понятных и простых,
И детских прегрешеньях несусветных,               
И в помыслах лукавых, озорных…

Всё примет лист  безропотно, покорно
И переплавит боль мою  в любовь,
Пока не перехватит спазмом  горло,
И не окаменеет  в венах кровь.


Рецензии
Привет, Надежда. Мои поздравления
по поводу 200-й публикации. По себе
знаю, как не просто даются эти пер-
вые сотенки. Удачи и золотого пера.

И ещё: merci премногое за неожидан-
ную "избранность" - только что заме-
тил...

(по секрету: 5 строка: стОю)

Философский Саксаул   02.02.2012 10:28     Заявить о нарушении
Привет! Благодарю за поздравление
и прекрасные пожелания!
С самыми добрыми пожеланиями,

Цветкова Надежда   02.02.2012 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →