Экспромт-ответ неизвестному автору

Мы всё дарим кому-то себя,
мы всё дарим... и дарим... и дарим,
мы кричим, что плохая судьба,
хоть мы сами "хозяин и барин"!
МЫ решаем, кому подарить,
у того ни на миг не спросивши,
МЫ решаем "любить - не любить",
и терзаем его, полюбивши!

Навеяно прекрасным стихом человка, сетующего, что его любовь-подарок не были оценены))) С уважением к автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →