Перебираю чеки...

Перебираю чеки и квиточки,
Смотрю – по всем ли оплатил счетам?
Там, у черты последней, в крайней точке,
Метаться поздно – не доплатишь там,

Не сбегаешь в сберкассу и обратно,
Не в свой черёд пролезть подсуетясь...
Привратный пёс пролает троекратно,
Трёхглавостью привычно тяготясь...


1 февраля 2012,
Москва


Рецензии
Отлично, Лёш! Две последние - слов нет...

Евгений Войцековский   01.02.2012 10:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Жень, от тебя слова похвалы особенно ценны:)

Алексей Орехов-Старший   01.02.2012 12:13   Заявить о нарушении
Ох, не смущай меня без нужды )))

Евгений Войцековский   01.02.2012 14:57   Заявить о нарушении
Озаглавил всё же? )

Евгений Войцековский   01.02.2012 14:58   Заявить о нарушении
Думаю, не окончательно:)

Алексей Орехов-Старший   01.02.2012 15:08   Заявить о нарушении
Я тоже так думаю, не стоит про собачку, ЛЕш.

Евгений Войцековский   01.02.2012 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →