зима

не трескаться губам - мерзнуть пальцам.
в ней нет чудес, в твоей зиме. там
движения вокруг, но не танцы.
и мне там угол есть. но не место.
и ты меня выводишь, босую,
из комнаты: на, грейся. чай - жжет. и
мне кажется,мороз здесь рисует
на окнах ледяные решетки....


Рецензии
продолжение бу... ?)

Страх Ельный   06.02.2012 22:35     Заявить о нарушении
оно выглядит незаконченным? )

Мария Фролова 3   07.02.2012 15:42   Заявить о нарушении
ну я бы продолжил))) а автор вот...:)?

Страх Ельный   07.02.2012 23:43   Заявить о нарушении
нет, у автора оно закончено...

ему здесь плохо, но что-то джержит.

Мария Фролова 3   08.02.2012 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →