Я думала

Я думала, все будет по-другому.
Я думала, что стану счастливой с тобой.
И будут радоваться солнечному утру
Наши дети теплою весной.

А сейчас посмотри на наше «вместе»
Посмотри и саркастично улыбнись.
От мук избавься, станет жизнь чудесней.
Ну же, сделай больно. Не ленись.

Не уж-то этого годами добивалась?
Всей этой суматохи? Пустоты?
С разбитою мечтою я одна осталась.
В тебе одной мои заветные мечты.

Ты думала, что будем мы с тобою.
Ты думала, любовь в нас навсегда.
Ты стала горькой болью неземною.
В глазах не слезы. Мертвая вода.


Рецензии
Давай хватит грустить! Всё будет ХоРоШо! ;)

Женя Эротика   01.02.2012 11:26     Заявить о нарушении
Ох.. Хотелось бы..)

Покусаева Мария   01.02.2012 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →