восьмушки. нег

пускай совпаденья в падении нет
снежинок, в зимующем цвете,
но нет уставания, падает снег -
на добрую память о лете,
и сердцем, подшитым к больной голове,
отпустишь неловкое слово,
как будто бы в тёмные воды конверт,
который незаадресован


Рецензии
Каждый падает по своему, неловко,
А в падении всегда нужна сноровка!
Снег башка однажды упадет,
Адресов уже не надо будет, вот!

Кукуй Кукуевич Кукуев   19.02.2012 15:43     Заявить о нарушении
чтобы верно падать "от и до",
надо заниматься ай-кидо,
не ходить где снег сбивают с крыши,
а сидеть в дому, как коши-мыши:)

Потапова Елена 5   19.02.2012 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →