крайности... контрасты

я извожусь и довожу.
Я прихожу и ухожу.
Я сплю и мучаюсь без сна.
Во мне и холод и весна.

Я великан и я микроб.
Я бью, затем целую в лоб.
Я знаю всё и ни фига.
Я голова и я нога.

Я громкий звук и тишина.
Стакан воды.Глоток вина.
Я водород и тут же ртуть.
Во мне тупик и дальний путь.


На рану соль.И сахар в чай
конец. Начало всех начал
я пью до дна уж много дней
и нет, не становлюсь пьяней.

Я плачу, а потом смеюсь.
И в стену головою бьюсь.
Хаха. Да я могу быть всем!
но лучше б мне не быть совсем...


Рецензии
это лучшее,родная.не устану говорить!

Виктория Кузьмич   07.04.2012 22:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →