Не сон

    
Сколько можно бороться с судьбой?
Сколько можно бороться с собой?
Надоело искать в суете ответы,
Дышать свободой, натыкаясь на запреты.

Красив и светел шар земной
Но он глухой и он не мой.
А мы лишь мелкие частицы
И миром правят единицы.

Нам прививают все с ноля
Во что одеться куда сходить
Что можно есть что нужно пить
Где подлизать а где схамить.
Разве надо мне так жить?
Хочу я в сон, там будет воля.
            (07.09.2011г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →