На до и после...

Легко...Лишь на курок нажав
Когда ты в власти,жизнь решить чужую
Не важно всё.Силён,так значит ...прав
Крушишь ты судьбы других напропалую
Легко!?
Когда в твоих руках...
Безмолвно стоя на коленях
В чьих душах бьётся мыслью страх
Ты останавливаешь время
Но ты не Бог..Ты просто мразь
И ты умрешь,упав холодным телом
И кто то пнёт тебя ногой.Так между делом
Коль не твоя..Его сегодня власть
Стреляй! Не промахнись урод
Потом скули в бреду ночами,пьяным
Но что за запах этот странный?
То смерти запах..Твой черёд
...
А что,не в вашей власти чья то жизнь?
Не вы решаете кому,что нужно
И разделив себя,на до и после лжи
Вам прошлое своё вдруг станет чуждо


Рецензии
...очень мрачно (((

....Саша )...с каждым днем приближаемся к весне , ..уже жду не дождусь тепла , зелени , запаха талого снега ,утренних трелей птиц .....,надоело
мёрзнуть ( а у нас морозы нагрянули )

..да ,наступает наш месяц - февраль !))
...скоро твой праздник )...если не тайна , то дату , пожалуйста ))
....не грусти ,...скоро весна ))

Тания.

Тания Ванадис   31.01.2012 23:15     Заявить о нарушении
Я не грущу,как это бы казалось
Наверно это зовет меня душа
Вот в ней наверно эти холода
Простим наверно мне такую малость
(и подождём когда придёт весна..))
/не скажу дату..))я же написал о ней Тания!!там в стихах она есть..))/

Александр Шелякин   31.01.2012 23:26   Заявить о нарушении
...там ???))...пойду поищу ))
не найду , напишу в личку ))

Тания Ванадис   31.01.2012 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →