моя любовь

я не люблю других хотя люблю себя
интимность этих строк прозрения повыше
и когда дождь иль снег по крышам в час ночьной
моя любовь к себе мне нежно в темя дышит
любить других
зачем
ведь в них же нет меня
а каждый любит лишь тот образ что создал сам
ища в других себя дабы понять себяж
любовь всегда внутри в других она лишь маска
когда я понял вдруг
устав любить других
что вся любовь во мне а в них её мне нету
я полюбил себя и понял в этот миг
что я нашол всё то
за чем бродил по свету
и я люблю себя
и я собой любим
и от того мне так
спокойно
ярко
нежно
моя любовь очаг что греет этот мир
среди ветров и бурь
и холода конечно


Рецензии
Можно сказать, исповедь эгоиста, шутка

Правильно писать - ночной, себя ж, нашел, о запятых не говорю уж...

Романова Нина Ивановна   29.03.2012 19:21     Заявить о нарушении
люблю критику но не внимаю ей ..::))

Абзэндр   29.03.2012 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →