Я не знаю любовь такую..

Я не знаю любовь такую ,
Что без грусти
Я не верю в любовь такую,
Что без счастья
И тоскую по ней, тоскую-
Не отпустит
И ревную к другим ,ревную-
Возвращайся.

У реки у любой начало,
Что истоком.
И конец у реки бывает-
Это устье.
Захватила меня любовь-река
Потоком.
И куда-то несёт куда-то
Это чувство.

И куда-то несёт куда-то
В неизбежность.
И бороться с любви потоком-
Не пытайтесь.
С головою я окунаюсь
В эту нежность
Не спасайте меня, прошу я-
Не спасайте.


Рецензии
Чудесно!)

З.Ы. Очень рада, что твоя страничка открыта вновь) Может, вспомнишь меня)

С теплом,
Катя.

Человечик   10.02.2012 20:12     Заявить о нарушении
что значит может вспомнишь,я человечками не разбрасываюсь:) Привет Кать!

Игорь Александрович Рыжий   12.02.2012 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →