Выжившим

А помнишь, мы выжили?
Ты это помнишь, скажи?
Досуха силы выжали
Страшные виражи.

Мы ведь не просто выжили,
Выжили, чтобы жить.
Чтобы нас видели, слышали
И чтоб могли любить.

Молю о терпении Господа,
О мыслях благих молю.
И ещё:  Храни прошу, Господи,
Всех, кого я люблю.

30 января 2012 года


Рецензии
"Моё спасибо - заранее:
Верю, Бог - уже их хранит!"
С улыбкой)))
Будьте!!!

Василий Рогозин   09.02.2012 12:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий)

с теплом,

Светлана Куркина   10.02.2012 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →