Алло, алло...

 
Ты улыбаешься при встрече, как звезда,
Но иногда - вот беда!
Ты говоришь, мужчинам веришь не всегда,
А иногда - вот беда!
Быть может я и не любил?
И о любви не говорил?
Ты говоришь: "Любовь,как талая вода,
А все слова - ерунда"!???
Вот беда !

 
Я подарю тебе весь мир на «трех китах»-
Скажи мне "да", шепни мне "да".
Давай забудем все обиды навсегда-
Шепни мне "да", моя звезда.
А если вдруг я надоем-
На юг вернусь я насовсем.
И не вернусь, и доживу свои года
Под жарким солнцем - не беда.
 
 
Алло,Алло! Схожу с ума.
Алло! Весь день ищу тебя.
Пропали все надежды и мечты,
Ну, где же ты?
Алло,Алло! Твой след простыл.
Алло! Кричу и нет уж сил
Сдержаться от манящей красоты.
Ну, где же ты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →