спасибо

Вот говорю=Cпасибо,что
люблю.
Cпасибо,что
плачу,
Cпасибо за то ,что
значу.
Cпасибо за солнечный
день,
Теперь не знаю слово
*тень*.
Cпасибо за
страдания,щастье,добро,муки,
Это все зделали твои глаза и руки...
Cпасибо ,что
была
Cпасибо..что любила
Cпасибо за веру..
Но жаль я без тебя живу
.Когда-то мысли
розрывали голову,
Я оставил
всё..твоему сердцу
и поверил слову..
А теперь
спасибо за чувства,
Прощай моя любовь
Я больше никогда не буду твоим вновь
Но знаю
Точно знаю
ты была-та!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →