Люблю...

Какой же это был волшебный вечер!
Ну наконец, исполнились мечты.
Когда ты тихо шёл ко мне навстречу -
Я поняла мгновенно - это ты!

Мой добрый ангел из любви и света,
Тебя я часто видела во сне.
Ты приходил и растворялся где-то,
И вот... с тобою мы наедине!

Мне счастье с неба, как звезда упало.
Я каждое мгновение ловлю!
А мне всё мало, мало, мало, мало!
И я тебя люблю, люблю, люблю!


Рецензии
Замечательное, теплое, искреннее с прожилками души

Алиса Барсукова   03.02.2012 08:03     Заявить о нарушении
Спасибо Алиса...
Очень приятно было видеть Вас у себя и получить такой отзыв..!
Всего вам доброго..!

Зинаида Березина-Хрущ   08.02.2012 06:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →