Высказывание Что есть любовь...

Любовь – это совершенство, а питание его к кому – либо – счастье .


Рецензии
Интересная трактовка, Артём, нешаблонная!
Но, на мой взгляд, это скорее не любовь, а красота, ибо мы идеализируем красоту, наделяя её чертами совершенства, а "впитывая" её, ощущаем счастье.
А как Вам такая трактовка:
"Любовь - это полная духовная и сексуальная гармония в их единстве"?

С уважением.

Андрей Малов 2   25.02.2012 11:21     Заявить о нарушении
"Любовь - это полная духовная и сексуальная гармония в их единстве"
А что, звучит не плохо! Я ещё таких классных высказываний не встречал!Возьму на заметку!Спасибо вам за рецензию!с благодарностью,Артём.

Артём Тишин   25.02.2012 15:30   Заявить о нарушении
Но и это определение не полное. Уж слишком многогранное понятие "любовь".
Ведь особый тип - любовь к матери (или материнская любовь). А любовь к Родине. Хотя, в последнем случае (любовь к Родине) я считаю, что слово "любовь" применено не вполне корректно.

Андрей Малов 2   25.02.2012 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →