Мороз и солнце... шутка

"Мороз и солнце - день чудесный..."
Так Пушкин кажется писал?
Тут на морозе рожа треснет,
Он к нам в Сибирь бы счас попал...

Читай: "Зима - прекрасная пора!"
На градуснике -40, ура восторг!
Предполагаю я, что до утра,
Хоть околей и сразу в морг...

"Душа ликует и поёт...", ну да,
Зима прекрасна, кто ж не знает,
Я вспомню песню ямщика
В степи который замерзает...

Уж кто и рад, так это ребятня,
Им можно в школу не ходить.
А если спросит кто меня,
Так мне  бы лучше - лету быть...

Ах зима! Зимушка-зима!
Тут восклицания конечно!!!!!!!!!
Я согласилась, но подумала сама:
Я - сибиряк, была бы печка!!!)))


Рецензии
И Пушкин о зиме восторженно писал,
Покуда к печке персты прижимал
))

Андрей Фасолин   30.01.2012 22:39     Заявить о нарушении
:)))) Спасибо улыбнули!
даже теплее стало...

и Вам Андрей не замерзать)))))

Нат-Али   30.01.2012 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →