Ты в моих снах

Бархатом нежным,
           манящими звёздами
           в глазах с надеждой
темнеет и поздно.
что то печальное
но романтичное
             с официального
             вскоре на личное
на закате губы
нежнее шёлка
          в глазах твоих счастье
          всматриваясь долго
на воде блики -
наши силуэты
             гавайско-диким
             станет наше лето
превращаясь медленно
в бесконечный рай
            улыбаясь невольно
            сладких снов..засыпай...


Рецензии
Ида, у Вас много чувственных стихов в эмоциях любви!
И этот один из них...
так и хочется уснуть...
мурлыкая в нежных руках...

с теплом в ладонях

Кто Если Не Ты   05.02.2012 03:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Каждая строчка - частичка моих чувств)
С теплом,

Ида Маркс   05.02.2012 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →