Вой

Бездомная сука меня провожала промерзшим взглядом,
А облачко пара из двери осело инеем...
Да бог с тобой, жри колбасу!  Тебе, больше надо.
А после, дуэтом, повоем на небо синее...


Рецензии
Сытые собаки на луну не воют...
А вот я вполне могу составить компанию. Голосок у меня, правда, слабоватый, но вдвоём, думаю, справимся)))

Николаева Галина   31.01.2012 15:40     Заявить о нарушении
Да? Предлагается сначала повыть, а потом уже отдать колбасу? Как я, однако, опрометчиво поддался порыву щедрости... Ну, будем выть - учту :)

Добропыхатель   31.01.2012 16:37   Заявить о нарушении
Да, предлагается повыть и отдать колбасу мне!
Я не хуже собаки, между прочим!)))

Николаева Галина   31.01.2012 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →