Я замерзшую птицу-любовь выпускаю из сердца наружу

Время много излечит, но боль
словно шрам, оседает на душу...
Я замерзшую птицу-любовь
выпускаю из сердца наружу...

Может, где-то в небесных краях,
Рядом с солнцем немного оттает?
Сохраню эту птицу в стихах,
для других пусть поёт и порхает...

Отзыв на произведение:
больно... когда умирает любовь...
Автора - Артур Артемов: http://www.stihi.ru/avtor/rostok11s



Рецензии
Ты с любовью и сам улетел...
Где витаешь, мой Дух драгоценный!?
Неприкаянный, гордый, бессменный..
Что ты сделать, бродяга успел?....
-----
Совсем забросил страницу. Я плакаюююуууу.....

Ирина Зуенкова   13.03.2013 05:00     Заявить о нарушении
Я к Востоку за ветром летел,
посмотрел на японок изящных,
на тайваньские танцы манящие,
но так быстро в Сибирь захотел...

Тут дожди... А меня припекло -
рою землю, как червь, зачарованно.
Это свыше, как видно, дарованно -
перерыть все, пока не стекло,)))

Неприкаянный Дух   21.05.2013 19:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →