Кризис...

Да, будет кризис, иль не будет,
Не плачу, не кричу ура...
Нам - не убудет, не прибудет,
Поскольку... нету ни хера!


Рецензии
Кое-что, однако, есть, и зовётся словом -ЧЕСТЬ!!! С Новым годом, брат!!! ВСБ.

Владимир Соколов-Бунтов   10.01.2014 08:00     Заявить о нарушении
Совершенно верно, брат!
"Уж она или есть, или нет таковой...!"
Со всеми праздниками, Володя!Извини зп ПЗ!

Фёдор Резник   15.01.2014 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →