Природа

Смеётся снегом редколесье,
Присыпан здорово дубняк,
Как будто  - "В песне этой весь я!" -
Кричит и хочет нас обнять.

А позолоченным ступенькам
Вскарабкаться б на самый яр.
Синички голосок затенькал:
"Весна в дороге!" - слышу я.

И корочки сплошного наста
Надкушены, бо всех не съесть.
Лечу на лыжах, как на ластах,
С оврага в полный света лес.


Рецензии
Здравствуйте, Полина!Очень понравились Ваши строки и про сочинение стихов, и остальные) Радости и весеннего настроения) С улыбкой и уважением, Ева)

Ева Александрова   04.02.2012 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо:)

Лика Поо   04.02.2012 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →