Всё пустое...

Глаза пустые в пустоту глядели,
И слов пустых нам смысла не понять,
Пустые души и пустые колыбели,-
Пора пустоты чем-то заполнять...


Рецензии
Зато полны желудки и кишечник :О)
Ох, Саша, как же прав!
С грустной улыбкой,

Мила Кузнецова Эль Ка   20.05.2012 10:42     Заявить о нарушении
Набить желудки мы не забываем,
Хотя пища,-болезней предвестник,
Свою жизнь сокращаем упрямо,
Превращая в помойку кишечник!

Спасибо за оригинальное добавление и развитие тамы...

Александр Чаленко 2   20.05.2012 12:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →