Покрывало белое у зимы...

Покрывало белое у зимы,
А мы так нескромно влюблены.
Расстилаем шлейфом слова,
Что кружится от них голова.

Радуемся бабе немой,
Снежной и такой неземной.
И бежим по дорожке опять,
Повернув отсчет минут вспять.

Захрустит под ногами снег,
Остановим медленно бег.
С трепетом будем ступать,
Так боясь снежинок пугать.

А они друг за дружку держась,
Все лежат, будто бы сторожа.
Издают нам хрустальный звон,
Каждый в них от души влюблен!!!


Рецензии
красивая, веселая, влюбленная зима :)))
с радостью...

Римма Заки   20.03.2012 07:46     Заявить о нарушении
Спасибочки, Риммочка!!!!!!! Приятный визит!!!!!!! Приходи!!!!!;))

Миечка   20.03.2012 22:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →