Мы испили с тобою любимый
Словно благовест чистой любви,
Вдруг блеснут,вдруг блеснут издалёка,
Лебединые крылья твои"!
(В.Саянов)
**
Мы испили с тобою любимый,
Эликсир золотого веления!
Обрели посвящённую силу
Из огня и ещё из терпения!
Мы с тобою не нищие духом..
Кто раздул эту гнусную ложь?
Мы с тобою Древнейшие Духи,
В нас Славянская, Пылкая Кровь!
Нам отрадно с тобою Любовь Моя
В Новом Времени Возрождаться!
Световою Молитвою бережно
Под покровом её любоваться!
Мы испили с тобою Любимый
Эликсир золотого веления!
Обрели посвящённую силу
Из огня и ещё из терпения!
Может мы с тобой не святые,
Но стезю свою знаем давно..
Узнают наши души родные,
Звёздных аистов чудо-гнездо!
Мы с тобою не нищие духом..
Кто раздул эту гнусную ложь?
Мы с тобою Древнейшие Духи,
В нас Славянская, Пылкая Кровь!
_____________________________________
28.01.2012г
Свидетельство о публикации №112012808489
