Я очень долго ждал тебя...

Я очень долго ждал тебя...
Я знал, что встречу, и придумал,
Свой мир, в котором жил, храня,
Твои черты. И ночью лунной

Я ждал, что в мир войдёшь в мой ты
Своим сиянием блистая,
И я очнусь от пустоты,
И льдинка нА сердце растает...

И я дождался. Ты со мной.
И сердце бьется от мгновений,
Когда я слышу голос твой,
И от твоих прикосновений.

И руки тянутся обнять,
А губы просят поцелуев,
И всех желаний не унять.
Все тело по тебе тоскует!

Я счАстлив... Но день ото дня,
В разлуке просто задыхаюсь...
Я слишком долго ждал тебя..,
И отпускать не собираюсь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →