Прилечу к тебе я с ветром

Прилечу к тебе я с ветром.
Слышишь, стонет в вышине?
Я спущусь к окну по ветке.
Ты окно раскроешь мне?

Я прильну в порыве страсти
и с любовью обниму.
Поцелуями несчастья
все твои за миг сниму.

И из нежных слов сонеты
я вплету в твои власа...
Я надеюсь, дивным светом
заискрят твои глаза.

И под музыку метели
мы станцуем страстный блюз...
....
Дни так быстро пролетели...
Я к тебе ещё вернусь...
*********************
отзыв на произведение:
ТАНГО  УТРАЧЕННЫХ  ГРЁЗ
http://www.stihi.ru/2012/01/06/8392

********************


Рецензии
Потрясающе,завораживает...

Катерина Керра   02.02.2012 14:09     Заявить о нарушении
Я старался,)))

Неприкаянный Дух   02.02.2012 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →