Не...

Не пытаюсь забыть – забыла!
Не пытаюсь простить – ушла…
Я гадюку-любовь убила,
Ни слезинки не пролила.

Снова стала сама собою,
Мне не страшен ни снег, ни зной,
Больше не побегу за тобою,
Не коснусь твоих губ рукой.

Я не помню твоей улыбки,
Мне она не подарит свет.
И не надо мне слать открытки –
Друг для друга нас больше нет…


Рецензии
"Гадюку-любовь убила...
Настоящую любовь-нашла!...

Добрый день Екатерина! Хочу с Вами познакомиться и дружить!
Мне о Вас рассказала Наиля Ахунова.
Живу в Бугульме,ДЦП,
возраст 54 года,но душа намного моложе! Примите меня в друзья,пожалуйста!!!

Людмила Любимова 2   16.06.2012 12:06     Заявить о нарушении
Добрый день, Людмила! Очень рада знакомству! Простите, что долго не отвечалаа - была в разъездах. Вы есть в Мэйле или Вконтакте? Там было бы удобнее общаться.

Екатерина Феникс Аничкина   23.06.2012 11:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →